Киного » Зарубежные сериалы » Великая 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно


Великая 1-3 сезон (2020)

The Great
Великая 1-3 сезон

Качество:
HD

Добавлен:
3 сезон 10 серия
Режиссер:
Колин Бакси, Берт, Кэти Эллвуд
Актеры:
Эль Фаннинг, Николас Холт, Фиби Фокс, Гвилим Ли, Луи Хайнс, Саша Дхаван, Адам Годли, Дуглас Ходж, Белинда Бромилов, Байо Гбадамоси
Описание фильма

Молоденькая красотка по имени София Августа Фредерика с нетерпением ждет того момента, когда ее скучная жизнь на Родине закончится, а взамен начнется сказочное пребывание в России, где она примерит на себя титул Императрицы, выйдя замуж местного императора Петра III. В ее нехитрой ноше - книжки, а в голове — романтика и розовые мечты о беззаботном будущем. Героиня искренне убеждена, что сумеет ввести прогрессивные западные ценности и дать простому народу достойную и красивую жизнь.


На деле же ее радужные мечты разбились о быт реальности. Первым разочарованием стал супруг, не оправдавший ее ожиданий и возложенных на него надежд - приверженец консервативных взглядов, сексист и пранкер, он не думает о судьбе России, а всеми мыслями в бесчисленных любовницах и вечеринках. Супруга для него, скорее красивая картинка, дополняющая его статус, нежели соратник в делах. Терпения девушки хватает ненадолго и она, желающая отомстить за разрушенные надежды и растоптанные чувства, решает организовать государственный переворот.

Смотрите Великая 1-3 сезон онлайн 2020 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Смотреть Великая 1-3 сезон онлайн

  • Плеер
  • Трейлер
122
26
+96148
  1. Гость Elena
    Гость Elena
    3 июня 2026 17:17
    + 0 -
    Казаки были и в Украине, и в России, но это были разные группы.

    Запорожские — украинские, донские и другие — имперские. Это не один народ, а разные козацкие сообщества, которые появились в разных регионах
    .И да, украинцы могут критиковать российские сериалы и имперскую подачу истории, потому что веками украинскую культуру и историю в России либо присваивали, либо высмеивали, либо запрещали.

    Так что «были частью истории» — не аргумент
    тупые россияне, свою историю даже не знают😅😅
  2. Гость
    Гость
    30 апреля 2026 16:35
    + -3 -
    Украинцы сидят и срут россию в этом сериале, хотя сами были частью этой истории)) получается их тоже оскорбляют в этом сумасшествии, а они и рады, лол
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга
    16 апреля 2026 00:09
    + 0 -
    прекрасно описали русскую историю
  4. Мари
    Мари
    28 марта 2026 19:17
    + -5 -
    ЭТО отстойнейший отстой , мерзопакость сама по себе без привязки к России. Раз так стараются все исковеркать и изговнять значит боятся и правильно делают)))
  5. Гость Ирина
    Гость Ирина
    15 февраля 2026 01:47
    + -3 -
    Так унижают русских.. не фильм а дерьмо
  6. Агшин
    Агшин
    12 февраля 2026 23:24
    + -4 -
    фильм полное гавно
  7. Амина
    Амина
    24 декабря 2025 01:38
    + +12 -
    Ржачь все серии,так россию ещё никто не опускал УРА 🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥
  8. Істина
    Істина
    20 ноября 2025 16:08
    + +9 -
    Разврат и блядство.
    Как и сейчас.
  9. Істина
    Істина
    20 ноября 2025 16:07
    + +8 -
    Все так и било
  10. Гость Lana
    Гость Lana
    18 ноября 2025 23:28
    + -3 -
    Такое дерьмo, это что за хлев а не дворец?! Что на больше денег не хватило 😏 Выродки снимали и думают что все такие как они.
  11. Гость Hanna
    Гость Hanna
    1 ноября 2025 21:48
    + -2 -
    Какая чушь !!!
  12. Oza
    Oza
    26 октября 2025 20:42
    + -3 -
    Отстой полный, фильм для конченных
  13. m1m2
    m1m2
    22 июня 2025 16:29
    + +9 -
    эта кинокомедия, с неграми при дворе, просто умора
  14. Anny
    Anny
    18 июня 2025 09:50
    + +20 -
    Классный сериал
  15. Ксении
    Ксении
    26 мая 2025 23:47
    + -28 -
    Этот сериал какое-то оскорбление российской истории. Царевичу говорят, в школу идти , или что-то подобное. Охереть!
    Иностранцам нельзя снимать такого рода фильмы-они просто в них ничего не понимают!
    Редкостная дичь, не теряйте время.
  16. Vera
    Vera
    24 мая 2025 20:13
    + +22 -
    Шедевр....Ржака...
  17. Гость Наталья
    Гость Наталья
    23 мая 2025 20:42
    + -22 -
    мерзость пошлость никчемность безграмотность, одним словом - полный шлак, а не фильм
  18. Svitlana
    Svitlana
    23 мая 2025 17:59
    + +27 -
    Веселит тот факт что американцы сняли высмеивающий ра.шу сериал.Глупец правитель и его подручные бараны.Отсутствие ума у знати особенно актуальна и сегодня.С тех пор ничего не изменилось.🤣
  19. марина
    марина
    26 апреля 2025 17:12
    + -17 -
    Отвратительно
  20. gottenby
    gottenby
    12 апреля 2025 22:34
    + +13 -
    Шикарно. 3ий сезон прямо вывел на новый уровень, респект сценаристу
  21. goscha
    goscha
    9 апреля 2025 20:17
    + -1 -
    этож надо так всё испоганить

Связаться с нами / KINOGOO.FM