Киного » Зарубежные сериалы » Побег 1-5 сезон смотреть онлайн бесплатно


Побег 1-5 сезон (2005)

Prison Break
IMDb 8.3
KP 8.365
Побег 1-5 сезон

Качество:
WEB-DL

Добавлен:
5 сезон 9 серия
Режиссер:
Бобби Рот, Кевин Хукс, Майя Врвило
Актеры:
Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Марк Фойерстин, Пол Адельштейн, Марина Бенедикт
Описание фильма

Жили себе двое братьев и бед не знали, строили себе планы на будущее, обсуждали рабочие вопросы, пока к ним не постучалась беда в лице сотрудника полиции. Совершенно преступление и главным подозреваемым все считают Скофилда, якобы все улики указывают на его причастность. Наш герой до последнего надеется, что это просто нелепая ошибка, но когда на судебном процессе его родственнику выносят приговор и на долгие годы заключают за решетку, он решает лично разобраться в ситуации.

Мужчина совершает аналогичное ограбление банка, но вместо побега, остается на месте в ожидании полиции. Таким образом он хочет добиться такого же приговора, как и у брата. На процессе он отказывается от помощи государственного адвоката и полностью признает вину. Его конечная цель - освобождение Скофилда, а для этого им обоим нужно будет сбежать из тюрьмы. Вооруженная до зубов охрана совершенно не пугает нашего героя, ведь у него имеется огромное преимущество - Майкл был одним из тех, кто помогал возводить здание.

Смотрите Побег 1-5 сезон онлайн 2005 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Смотреть Побег 1-5 сезон онлайн

  • Плеер
  • Плеер 2
2021
238
+17832259
  1. 1234
    1234
    В среду в 20:26
    + 0 -
    Такой бред, что Майкл месяцами все готовил, шифровал, а полицаи все сразу разгадывали, в жизни никогда такого не будет
  2. Малек
    Малек
    В среду в 16:18
    + 0 -
    Бимо закрой ебырь
  3. Гость Алексей
    Гость Алексей
    В среду в 13:37
    + 0 -
    мусора чуть ли не за день разгадали план. ага конечно
  4. malvinkanastya
    Во вторник в 11:46
    + +1 -
    как отключить рекламу
  5. бимо
    бимо
    В понедельник в 21:21
    + -4 -
    вы все пидоры
  6. 20.06.2026
    20.06.2026
    В воскресенье в 14:43
    + +5 -
    Есть ещё смотрящие этот фильм👍
  7. Anonim
    Anonim
    1 июня 2026 00:22
    + 0 -
    Ты шлю, и мать твоя шлю ХАХАХАХАХС
  8. AMBAL777
    AMBAL777
    24 мая 2026 19:30
    + +6 -
    В начале Белик был плохим
    Потом какой-то момент мне
    Его стало жалко а сейчас когда
    Он умер аж плакать за хотелось
  9. Ixquick
    Ixquick
    17 мая 2026 02:07
    + -9 -
    Я люблю кушать какашкиПотом частот попу head и потом я и педофилов
  10. Гость Евгений
    Гость Евгений
    16 мая 2026 02:19
    + +10 -
    Белик умер как герой.
  11. Гость Евгений
    Гость Евгений
    15 мая 2026 02:26
    + -2 -
    4й сезон, это череда повторяющихся тупых событий. Затянули до безобразия, невозможно столько тупить.
  12. Гость Евгений
    Гость Евгений
    14 мая 2026 19:14
    + +1 -
    Классный сериал, но 4 часть похоже на затянувшиеся приключения неудачников. Сколько можно терять и попадать на уловки.
  13. ...
    ...
    3 мая 2026 22:50
    + +1 -
    Очень много ляпов у 4 сезон
  14. MRX
    MRX
    2 мая 2026 09:53
    + +2 -
    Цитата: ...
    Заебали рекламы что то с этим сделайте невозможно смотреть

    Adblock для кого придумали?) ни 1 рекламы нет, даже бесячих букмекерских высеров которые прямо в видео пихают некоторые сайты)
  15. ...
    ...
    28 апреля 2026 19:44
    + +13 -
    Лучший сериал который я смотрел
  16. Гость Nataliya
    Гость Nataliya
    28 апреля 2026 17:07
    + -8 -
    редкостное нелогичное и затянутое говно
  17. ...
    ...
    26 апреля 2026 01:45
    + +8 -
    Заебали рекламы что то с этим сделайте невозможно смотреть
  18. ай пушка
    ай пушка
    19 апреля 2026 17:06
    + +9 -
    просто ахуныи фильм
  19. Папочка папочки
    Папочка папочки
    1 апреля 2026 00:07
    + +28 -
    Коротко, лучшее что я смотрел
  20. Папочка
    Папочка
    28 марта 2026 20:39
    + -53 -
    Сериал хуня и все комане свновя шлюх мёртвых
  21. tremik
    20 марта 2026 04:22
    + -12 -
    если просто откинуть недочёты сериала, то для тех пользователей из комментариев ниже у кого вызывают такие "удивления" "супероорганизации" аля представленной в этом сериале, то достаточно загуглить про palantir
  22. Тесси
    Тесси
    2 марта 2026 00:11
    + -35 -
    Первый сезон скучный, жалкая пародия на «Побег из Шоушенка», второй и третий сезоны интересные, событий много, хотя и сказочных. А потом какой-то бред. Какая-то суперорганизация, которая без Скофилда не может вытащить своего чувака из тюрьмы, такая суперовая, что только этот чувак может выполнить супермиссию, т.е. встретиться с кем-то (всё, незаменимый), такая суперская, что ее руководитель, туповато выглядящий дед, не может подбирать сотрудников и боится того же Скофилда и его быковатого братца. Одной отрубили голову, но она жива, вторую застрелили, но она жива. Они б еще Веронику оживили! Пакетик - крутяк, все пороки в фильме на него повесили и еще и людоедом сделали. Представляю, какое г… придумают в последнем сезоне:)
  23. Жон стим
    Жон стим
    27 февраля 2026 22:53
    + +14 -
    Кино ахуение актёры которые снимались раньше чем мужчины
  24. хуй
    хуй
    26 февраля 2026 20:11
    + -18 -
    на пеnis ooooooooooooooo
  25. Амит
    Амит
    23 февраля 2026 14:50
    + +19 -
    сериал имба просто момент с рукой не очень
  26. Гость дмитро
    Гость дмитро
    23 февраля 2026 01:02
    + +11 -
    класний серіал
  27. Гость Egor
    Гость Egor
    20 февраля 2026 01:25
    + +13 -
    Сериал напряженный даже когда смотришь 2 раз
  28. Гость maks
    Гость maks
    18 февраля 2026 00:22
    + +11 -
    честно по началу было очень интересно было конечно пару спорных моментов но потом такая фантастика пошла тот же пример с отрубленной рукой 6,5/10 можно разве что скинуть на то то что сериал достаточно старый
  29. Тесси
    Тесси
    17 февраля 2026 22:18
    + +3 -
    Второй сезон мне понравился намного больше первого, нет этой тягомотины первого сезона, прикольно. Но шиза некоторых моментов и смешит, и раздражает. Эпизод с рукой: ее отрубили - просто, после этого Баквелл бежит долго с отрезанной рукой— ну просто герой-суперчеловек, грязную руку кладет в холодильник — логично, ее без наркоза пришивает ветеринар, не соединяя костей — профи и , повторюсъ, суперчеловек, рука не болтается, не отваливается, пояти приросла, но Баквелл просто откусывает ее — зубастая акула, не истекает кровью, а спокойно привязывает протез— хахаха, дистрофик бегает, как конь, а Сукру они почти убивают одной потерей крови. Кстати раздражает его постоянное «моя девочка, моя девочка». Итальянца и психа рано слили, два нескучных персонажа. А вот братья скучноваты, Майкл вроде гений, а взгляд у него туповатый. А Линк вообще балласт в фильме. Но быстрая смена событий делает фильм нескучным. Начинаю третий сезон, но боюсь, что после него сюжет себя исчерпает, и начнется снова тягомотина.
  30. DR
    DR
    16 февраля 2026 20:23
    + +3 -
    better serie i ever seen

Связаться с нами / KINOGOO.FM